Два либерал-демократа вошли в резерв Алтайского краевого молодежного парламента

13 ноября 2013, 13:09, ИА Амител

12 ноября, стали известны результаты конкурса по формированию краевого молодежного парламента. Всего в конкурсе участвовали 22 претендента. Каждый из кандидатов представил свой проект, ответил на вопросы комиссии. По итогам в резерв молодежного парламента были включены 12 человек. Из них двое – молодые активисты ЛДПР – Сергей Полянский и руководитель краевого молодежного отделения партии Наталья Прокудина, - сообщает пресс-служба АРО ПП ЛДПР.

Сергей Полянский представил проект на тему "Способы решения трудоустройства выпускников вузов в органах государственной власти местного самоуправления", а Наталья Прокудина в своей работе рассказала о развитии донорства в крае:

 - Я предложила сделать значок "Активный донор", посетить гематологическое отделение краевой детской клинической больницы, чтобы познакомиться с детками, которым делают переливание ежедневно! Самая главная идея -  снять агитационный ролик и показать в нем всю важность донорства. Мне хочется, чтобы Алтайский край вышел на первое место по количеству доноров и имел своё собственное активное донорское движение!

Уже завтра станет известно, кто из ребят войдет в состав Молодежного Парламента Алтайского края. На  предсессионном заседании будет дана оценка реализации проектов действующих парламентариев. После чего путем голосования ребятам предстоит вынести решение по каждому парламентарию четвертого созыва. В случае неудовлетворительной оценки на ближайшей сессии 22 ноября член МП АК сложит свои полномочия. На его место решением сессии будет принят новый парламентарий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров