Барнаульские общественники стали внештатными инспекторами управления природных ресурсов и окружающей среды Алтайского края

13 ноября 2013, 17:35, ИА Амител

Сегодня, 13 ноября, общественники Ленинского района получили удостоверения внештатных общественных инспекторов управления природных ресурсов и окружающей среды Алтайского края. Как пояснили в пресс-центре городской администрации, Обладателями документов стали активисты ТОС "Докучаевский" "Островский", а также члены общественного движения "Оранжевый патруль", инициатором создания которого выступило ООО "Благоустройство-2".

Вместе общественники проводят работу по разъяснению Правил благоустройства города Барнаула, участвуют в рейдах по составлению протоколов об административной ответственности за их нарушение, информационные акции по раздаче памяток и буклетов по вопросам экологии, встречаются со студентами, проводят экологические акции.

В торжественной обстановке они получили удостоверения внештатных общественных инспекторов управления природных ресурсов и окружающей среды Алтайского края. Это позволит им решать вопросы, связанные с благоустройством района и утилизацией мусора на его территории еще более эффективно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров