Основатель Comedy Club учит основам бизнеса американских студентов

14 ноября 2013, 12:28, ИА Амител

Артура Джанибекяна, основателя Comedy Club, пригласили в Колумбийский университет с целью поделиться со студентами идеями своего бизнеса, пишет Life News. 

Колумбийский университет - один из самых известных и престижных учебных заведений мира. Среди его выпускников немало выдающихся имен, в том числе из его стен вышли четыре президента США, включая Барака Обаму. В разное время здесь трудились 76 лауреатов Нобелевской премии. В числе приглашенных преподавателей оказался и генеральный продюсер ComedyClub Production. На этих кадрах Артур Джанибекян делится со студентами идеей своего бизнес-кейса.

Ни для кого не секрет, что контент от ComedyClub помог одному из федеральных каналов прочно занять свою нишу на телевизионном рынке. Как признается Артур Джанибекян, главное в бизнесе - это взаимоотношения между резидентами. По словам медиа-менеджера, каждый скетч - результат равноценного труда нескольких авторов, и здесь главное - никого не обидеть. 

- Если на протяжении многих лет нормально взаимодействовать с 20 "селебретис", это дает плоды, и пойдет молва, что с этим человеком можно работать, -  рассказывает основатель и генеральный продюсер ComedyClub Артур Джанибекян.

На лекции американских студентов больше всего интересовали вопросы о безопасности бизнеса: безопасно ли инвестировать в российский бизнес и можно ли развивать в России зарубежные проекты. Беседа русского лектора со студентами была настолько увлекательна, что Джанибекяна отпустили на два часа позже положенного времени.

Стоит отметить, что бизнес бывшего участника команды КВН "Новые армяне" приобрел нешуточный размах. Под известным брендом организуются фестивали в России и за рубежом, продается одежда и снимается кино. При этом основатель империи Comedy отмечает, что в жизни необходимо найти верный баланс между работой и семьей.

- Я всегда о семье говорю, что она в моей жизни занимает 99 процентов времени, семье говорю, что работа занимает 99 процентов, вот так стараемся жить хорошо, и со своими южными армянскими чертами заниматься бизнесом в России, - шутит Артур Джанибекян.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров