В Барнауле автолюбительница «протаранила» два пассажирских автобуса

14 ноября 2013, 14:59, ИА Амител

Подробности сегодняшнего ДТП с участием двух пассажирских автобусов и автомобиля Renault Megane сообщили сегодня, 14 ноября, корреспонденту ИА Амител в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу. Как сообщил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу Геннадий Кузнецов, ДТП произошло около 12:50 на пересечении пр. Строителей и ул. Челюскинцев.

Пассажирский автобус Daimler-Benz большой вместимости, следующий по маршруту № 39, стоял на перекрестке на красный сигнал светофора. В это время к перекрестку подъезжал еще один пассажирский автобус средней вместимости Citroen, следующий по маршруту № 47. Водитель как раз собирался тормозить на перекрестке.

Женщина-водитель 1982 г.р. на автомобиле Renault Megane при перестроении не справилась с управлением и врезалась вначале в Daimler-Benz, а затем в Citroen. "Автобусы не сталкивались", - подчеркнул представитель Госавтоинспекции.

По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в ДТП пострадали 4 человека, находившихся в автобусе Citroen. Пострадавшие направлены в городскую больницу № 1.

Как уже сообщало ИА Амител, сотрудники ГИБДД  проводят проверку по факту ДТП с участием двух пассажирских автобусов и легкового автомобиля, которое произошло сегодня, 14 ноября, в Барнауле на пересечении пр. Строителей и ул. Челюскинцев. Сообщается, что сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для выяснения всех обстоятельств и организации дорожного движения.

Напомним, 12 ноября в Барнауле в 08:50 на пересечении пр. Ленина и ул. Гоголя произошло столкновение двух автобусов и грузового автомобиля. В автобусах находилось 35 человек, пострадали 7 человек.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров