Алтайские спортсмены выиграли 10 медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

14 ноября 2013, 16:30, ИА Амител

Воспитанники ДЮСШ "Жемчужина Алтая" выиграли 10 медалей на Всероссийских соревнованиях "Тюменский меридиан" и "Юные звёзды тюменского меридиана". Эти турниры по спортивной аэробике собрали 652 участника из 15 городов России.

Спортсмены ДЮСШ "Жемчужина Алтая" завоевали 10 медалей в различных номинациях. Кроме того, Алиса Большакова выполнила норматив мастера спорта, а Дарья Поливанная, Елизавета Адодина и Максим Соколов – кандидатов в мастера спорта, сообщили сегодня, 14 ноября, в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту.

Табло

Категория 6-8 лет

Соло: 1 место – Аскан Галстян

Пара: 1 место – Аскан Галстян и Елизавета Шварц

Трио: 1 место – Аскан Галстян, Елизавета Шварц, Мария Погорелая

Группа: 1 место – Аскан Галстян и Елизавета Шварц, 3 место – Мария Погорелая, Алина Ким, Полина Князева, Наталья Баталова, Арина Татарникова

Аэроденс: 1 место – Аскан Галстян и Елизавета Шварц

Категория 12-14 лет

Соло: 2 место – Игорь Ковалёв, 2 место – Анна Фаронова

Пара: 2 место – Игорь Ковалёв и Анна Фаронова

Аэроденс: 3 место – Елизавета Адодина, Дарья Поливанная, Анна Фаронова, Анастасия Кузнецова, Софья Ельчина, Мария Клепикова, Алина Садовникова