Сергей Миронов женился на 29-летней журналистке

14 ноября 2013, 17:55, ИА Амител

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов женился в четвертый раз. Избранницей 60-летнего политика стала 29-летняя журналистика Ольга Радиевская. Разница в возрасте в 31 год новобрачных не смущает, - сообщают Дни.ру.

Свадьба состоялась в начале ноября. Отмечается, что лидер "Справедливой России" с 29-летней выпускницей филологического факультета познакомился довольно давно. Однако официально оформить свои отношения пара решилась лишь осенью 2013 года.

Предложение выйти за него замуж Миронов своей возлюбленной сделал оригинальным способом. "Прямо перед окнами Ольги он вывесил небольшой плакат с признанием и предложением, – сообщили знакомые жены. – Олечка ответила не сразу. 24 октября она сказала ему: "Да".

Пара сочеталась в ЗАГСе на Английской набережной Санкт-Петербурга, пишут Life News. Судя по фото, которые счастливая невеста разместила в соцсетях, у Ольги было приталенное белоснежное платье с внушительным шлейфом. На невесте также была накидка в монгольском стиле.

Из родного Санкт-Петербурга Ольга, у которой два высших образования, переехала к супругу в Москву. "Мы живем вместе в Москве, Ольга находится в поиске новой работы, ей пришлось бросить свою журналистскую карьеру в Питере", – пояснил Миронов. Для него этот брак уже четвертый по счету. У политика есть дети – Ярослав и Ирина. У Ольги подрастает сын Иван.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров