В Алтайском крае пройдет Всероссийский турнир по фехтованию

16 ноября 2013, 06:49, ИА Амител

С 16 по 17 ноября в Барнауле на базе спортивного комплекса "Победа" пройдет Всероссийский турнир по фехтованию "Кубок Заслуженного тренера России Владимира Валериановича Феоктистова", посвященный 50-летию фехтования в Алтайском крае. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления образования и молодежной политики .

Отметим, что Владимир Валерианович – почетный мастер спорта, основатель школы фехтования на Алтае. В соревнованиях примут участие команды и спортсмены из городов Сибирского федерального округа и ближнего зарубежья.

Приглашены также ведущие фехтовальщики страны – Заслуженные мастера спорта России Павел Быков из г.Новосибирска, Алексей Якименко из г.Москва, мастер спорта международного класса Матвей Матушкин из г.Новосибирска и ряд других выдающихся спортсменов России.

В ходе турнира во Дворце культуры г. Барнаула пройдет концертная программа, посвященная 50-летию фехтования на Алтае, в ходе которой состоится награждение ведущих специалистов фехтования, ветеранов, спортивных работников внесших большой вклад в развитие фехтования в Алтайском крае.

Открытие Всероссийского турнира состоится 16 ноября в 12.00 часов на базе спортивного комплекса "Победа" по адресу: ул.А.Петрова, 146г. Торжественная часть, посвященная 50-летию фехтования на Алтае, начнется в 18.00 часов 16 ноября на базе Дворца культуры г.Барнаула по адресу: ул. А. Петрова, 146а.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров