С видом на счастливое будущее

18 ноября 2013, 09:00, ИА Амител

Предлагать будущим жильцам дома на берегу, реки рядом с лесом, и в то же время неподалеку от цивилизации стало в СП ООО "Сибакадемстрой" доброй традицией.

Уютная квартира с удобной планировкой, которая легко трансформируется и под перемены настроения, и под более глобальные изменения, которые происходят в жизни (будь то, например, пополнение в семье), с завораживающим видом из окна, самодостаточной благоустроенной территорией, - не об этом ли мечтает каждый человек? Строительством именно такого жилья, используя только надежные технологии, материалы и силы проверенных подрядчиков, занимается СП ООО "Сибакадемстрой".

Совместно с международным архитектурным бюро AEDAS сибирский застройщик спроектировал уникальные жилые массивы с нестандартными решениями организации придомовых участков. Приготовьтесь, путешествие по микрорайону "Европейский берег" и другим проектам компании СП ООО "Сибакадемстрой" будет увлекательным. И, несмотря на то, что все они реализуются на территории Новосибирска, приобрести квартиру в этих домах можно, находясь в любой точке мира, подав заявку на сайте застройщика.

"Европейский берег"

Ежедневно любоваться из окон своего дома одной из самых протяженных рек мира – Обью – и неописуемыми восходами сможет любой, кто приобретет квартиру в микрорайоне  "Европейский Берег" . Он расположен прямо на берегу реки. Рядом ведется строительство третьего моста через Обь, арка которого будет самой высокой в России. До ближайшей станции метро - 10 минут.

Всего на территории микрорайона планируется построить 27 домов. К сдаче уже готова первая очередь из трех 17-этажных домов, исполненных по монолитно-каркасной технологии, и четырех кирпичных 10-этажных жилых зданий.

Первое, что привлекает внимание, когда смотришь на дома "Европейского Берега" — это необычные фасады. Они были разработаны совместно с международным архитектурным бюро AEDAS. Архитекторы решили применить так называемую технологию "теплый фасад". Даже в сильный мороз или дождь штукатурка ведет себя идеально. Этот вид фасадной системы наиболее адаптирован к суровым сибирским условиям.

Каждая очередь микрорайона "Европейский Берег" представляет собой отдельный квартал. Поэтому жить вы будете не на стройке, а именно в маленьком уютном европейском городке. Парковки вынесены за территорию дворов. На закрытой от автомобильного движения площадке можно будет проводить время с детьми, не опасаясь за их безопасность. Также в каждом квартале предусмотрена специальная площадка для выгула собак.


Для любителей здорового и динамичного образа жизни проложат беговую и велосипедную дорожки. А пользоваться автодорогами понадобится только в случае выездов на работу. Так как купить все необходимое и воспользоваться банковскими услугами вы сможете, совершив несколько шагов, – банки, магазины, аптеки - все это будет рядом, на первом этаже вашего дома.

Запроектирован в микрорайоне и необычный для России дом в голландском стиле — с террасами на первых этажах. Житель "голландского" дома получит возможность обустроить летнюю веранду, где тихими семейными вечерами можно будет устраивать чаепития и провожать уходящий день, любуясь закатом.

Как будет выглядеть ваша квартира? Вы сможете это узнать уже сейчас, посетив работающий в жилом комплексе шоу-рум, где показано, как эргономично и удобно меблировать квартиру. В планировках — европейский подход с максимально функциональной организацией жизненного пространства.

ЖК "Миргород"

 "Миргород"  - сокр. от "мирный город". Только мирно может протекать жизнь в квартале, который расположен вблизи от Обского водохранилища и в 15 минутах от центра науки – новосибирского Академгородка. С одной стороны – водоем, сосновый бор, с другой – непосредственная близость всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры.

Два дома из четырех прибрежного жилого комплекса уже практически готовы к сдаче. Здания переменной этажности выполнены из кирпича и по монолитно-каркасной технологии. Площадь квартир от 24 до 83 кв. м. При их разработке особое внимание уделялось эргономике и эффективному использованию каждого квадратного метра. При этом в квартирах предусмотрены просторные ванные, кухни и гардеробные.

В этом "Миргороде" вы уж точно не повстречаете паночки с Вием, но с томиком любимого писателя сможете уединиться в зеленых кущах вашего двора. В жилом комплексе будет много зелени. Обезопасят территорию ограждение и система видеонаблюдения.

Особенности рельефа позволили расположить территорию жилого комплекса выше уровня проезжей части, что обеспечит жителям тишину и уют. Автопарковки вынесены за периметр. Внутри квартала будет все необходимое для жизни – магазины "у дома", аптеки, салоны красоты.

Но главное – это вид из окон! Комментарии здесь излишни.Застройщик СП ООО "Сибакадемстрой". Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com. Микрорайон "Европейский Берег" расположен в г. Новосибирске, по ул. Большевистская, в Октябрьском районе. Жилой комплекс "Миргород" расположен в г. Новосибирске, по ул. 2-я Миргородская, в Советском районе.

Служба продаж СП ООО "Сибакадемстрой" расположена по адресу:
г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж;
тел: (383) 230-00-30.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров