Время ожидания автобуса доходило до часа: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

15 ноября 2013, 14:10, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждают работу общественного транспорта. Сегодня, 15 ноября, читатель ИА Амител высказал отрицательный отзыв об организации работы автобусов, следующих по маршруту № №125 (Новоалтайск-Барнаул).

"Часто автобус этого маршрута не останавливается на остановке "Вокзал-2" г. Новоалтайска, а проезжает мимо по ул. Октябрьской. В итоге приходится идти на остановку "Вокзал-1". Также частенько вечером приходится подолгу ждать автобус этого маршрута уже в г. Барнауле, возвращаясь домой. Время ожидания доходило до 1 часа и на холодном ветру и в слякоти. При этом альтернативы никакой нет - с проспекта Ленина нужно идти или на проспект Красноармейский, или же спускаться до ул. Никитина, чтобы попасть на маршруты 205, 134. Господа-владельцы "Евробуса", коли вы монополизировали перевозки по пр. Ленина, так хотя бы отслеживайте работу ваших работников", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров