Теща Сергея Миронова одобрила выбор своей дочери

15 ноября 2013, 15:21, ИА Амител

Мама 29-летней супруги лидера партии "Справедливая Россия" призналась Life News, что полностью поддерживает выбор своей дочери, а ей самой Сергей Миронов нравился и до личного знакомства, пишет lifenews.ru.

- Я очень рада за свою дочь, потому что Сергей Миронов очень хороший человек. Он в жизни совершенно другой: человек простой в обиходе, отличный просто. Он и так мне нравился как лидер партии, - говорит мама Ольги Радиевской.

Теща Сергея Миронова восхищается уникальной памятью своего зятя.

- Сорок слов напишешь ему, он прочитает их и потом все сорок тебе назовет.

Напомним, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов женился в четвертый раз. Его избранницей стала 29-летняя журналистка из Санкт-Петербурга Ольга Радиевская.

Молодожены зарегистрировали брак 1 ноября.Торжественная церемония состоялась во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной в Северной столице. Сергей Миронов уже показал в Госдуме обручальное кольцо и принял поздравления от коллег и журналистов. Лидер эсеров признался корреспонденту Life News, что уже побывал с молодой супругой в свадебном путешествии.

- Мы уже побывали в свадебном путешествии, сейчас Ольга живет в Москве и находится в поиске новой работы, - сообщил лидер партии "Справедливая Россия".

60-летний политик познакомился с будущей супругой более года назад. Предложение он сделал довольно оригинальным способом: перед окнами Ольги он вывесил плакат с признанием и предложением. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров