Барнаульские власти проводят проверки по капитальному ремонту жилого фонда

15 ноября 2013, 17:48, ИА Амител

Администрация Железнодорожного района проводит проверки по капитальному ремонту жилого фонда. Как пояснили сегодня, 15 ноября, в пресс-центре городской администрации, благодаря обращению граждан был выявлен факт несвоевременного начала капитального ремонта дома по проспекту Ленина, 137 в рамках ведомственной целевой программы "Новый облик Барнаула на 2013-2014 год".

Отметим, что контракт с подрядной организацией ООО "СЕЛФ" на проведение ремонтных работ был заключен 24 сентября 2013 года, но к капитальному ремонту компания приступила 1 ноября, несмотря на установленные сроки. По условиям контракта подрядчик обязуется выполнить все строительные работы по окончанию 60 дней с момента подписания документов.

На сегодняшний день компанией ООО "СЕЛФ" на 30% выполнен ремонт обрешетки дома, закончена кирпичная кладка на крыше здания. В ближайшее время подрядчик планирует закончить ремонт обрешетки и перейти к замене кровельного материала.

Отметим, что работа с обращениями граждан находится на особом контроле в администрации Железнодорожного района, по обращениям проводятся проверки с выездом на место.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров