Алексей Панин принял роды в новом клипе Андрея Ковалева

16 ноября 2013, 18:00, ИА Амител

Экс-депутат московской городской думы, бизнесмен и музыкант Андрей Ковалев снял клип с участием знаменитых "дальнобойщиков", актеров Владимира Гостюхина и Алексея Панина, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Режиссером клипа выступил Андрей Голубев, известный по сериалу "Литейный", а также сотрудничавший с группой "Дискотека Авария", певцом Владом Топаловым и другими музыкантами. Музыкальное видео посвящено памяти актера Владислава Галкина и было снято по мотивам сериала "Дальнобойщики".

Видео снималось зимой в Минске и за городом, на трассе. По сценарию, главные герои в исполнении Ковалева и Панина отправляются в путь. По дороге они натыкаются на аварию, в которую попал водитель, везущий беременную женщину в роддом. Среди очевидцев аварии оказывается герой Гостюхина. В финале клипа герой Панина спасает всех, попавших в аварию и успешно принимает роды.

Андрей Ковалев не в первый раз привлекает для съемок в своих клипах известных актеров и музыкантов. Ранее в его видео были задействованы финская группа Apocalyptica и актриса Памела Андерсон.

Презентация нового клипа Андрея Ковалева пройдет в столичном клубе Jagger Hall 21 ноября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров