Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров поздравил участковых с профессиональным праздником

17 ноября 2013, 11:26, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Олег Торубаров поздравляет участковых уполномоченных с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 17 ноября:

 Уважаемые участковые уполномоченные полиции! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В этом году отмечается знаменательная дата – 90-летие службы. И сотрудники полиции Алтайского края вписали в ее историю немало замечательных страниц.

Служба участковых уполномоченных – это особое подразделение в органах внутренних дел. Именно от вашего профессионализма, умения грамотно организовать работу, найти подход к людям, зависят покой и порядок на вверенном участке, который каждый из вас очень символично и емко называет "моя земля". 

Значение этой службы невозможно переоценить. Участковые уполномоченные находятся ближе всего к людям, они работают в непосредственном контакте с гражданами, первыми приходят на помощь, ежедневно предупреждают и пресекают десятки правонарушений.

За многолетнюю историю служба приобрела славные традиции, у истоков которых стояли наши ветераны, воспитавшие ни одно поколение учеников. Достойный опыт наставников и сегодня помогает молодым постигать основы непростой и ответственной службы, по результатам работы которой наши сограждане оценивают полицию, в целом.

В этот знаменательный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, большого счастья, успехов в профессиональной деятельности  на благо Отечества. Желаю вам и вашим близким тепла семейного очага, добра, мира и благополучия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров