За сутки на дорогах Алтайского края в ДТП пострадали 8 человек

18 ноября 2013, 08:30, ИА Амител

В течение суток ограничения движения на федеральных автомобильных дорогах не произошло. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает автовладельцам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима на дорогах.

Как сообщает сегодня, 18 ноября, пресс-служба ГУ МЧС России по краю, на территории региона за минувшие сутки произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В этих авариях травмированы 8 человек, погибших нет. Пожарно-спасательные формирования на ликвидацию последствий ДТП привлекались 4 раза.

Так, 17 ноября в Барнауле на пересечении ул. Лазурная и ул. Балтийская столкнулись автомобили Toyota Town Ace, под управлением барнаульского водителя 1976 года рождения, и Honda Civic, под управлением водителя 1981 года рождения, жителя г. Прокопьевск. В результате ДТП телесные повреждения получил маленький ребенок, являвшийся пассажиром Toyota.

Пострадавшая - девочка 2011 года рождения - доставлена в городскую больницу №1. Известно, что ребенок находился на заднем пассажирском сидении на руках у матери.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров