Жительница Бийска поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм

18 ноября 2013, 11:44, ИА Амител

На имя руководства Межмуниципального управления МВД России "Бийское" поступило письмо от бийчанки Равчёвой Валентины Васильевны, проживающей  по переулку Кожевенный, которая выразила благодарность сотрудникам бийской полиции за профессионализм и оперативность, проявленные при раскрытии совершённого в отношении неё преступления. Подробности сообщили сегодня, 18 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В начале октября текущего года неизвестный тайно вытащил из сумки 84-летней пенсионерки кошелёк, в котором находилась только что полученная пенсия. В своём письме Валентина Васильевна высоко оценила профессионализм всех сотрудников следственно-оперативной группы, незамедлительно прибывших на вызов, а также следователя следственного управления Оксаны Бесхмельницыной, в производстве которой находилось уголовное дело.

Благодаря грамотным действиям полицейских личность злоумышленника была установлена настолько оперативно, что к моменту задержания он ещё не успел потратить похищенные деньги. Пенсия в полном объёме была возвращена потерпевшей.

"Эта оперативность работников полиции заслуживает благодарности за их труд", – такими словами заканчивает своё письмо Валентина Васильевна. В последнее время руководство Межмуниципального управления МВД России "Бийское" всё чаще слышит слова благодарности от населения в адрес личного состава бийской полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров