В Барнауле пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери

19 ноября 2013, 08:55, ИА Амител

На этой неделе в Ленинском районе Барнаула пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. В преддверии этого праздника, который отмечается в России 24 ноября, концертную программу для мам и бабушек 19 ноября организуют воспитанники детской школы искусств №7, сообщает пресс-центр городской администрации.

В среду, 20 ноября, семейный час "Согрей теплом своей души" состоится в библиотеке-филиале №3. 21 ноября "круглый стол" по теме: "Долг матери – гражданский долг" пройдет для будущих мам в Перинатальном центр (клиническом) Алтайского края, а семейная игра "Мама и я" - в комплексном центре социального обслуживания населения.

В этот же день литературно-музыкальную композицию "Прекрасен мир любовью материнской" представят своим читательницам сотрудники библиотечно-информационного центра. Получат поздравления и мамы, посетившие в четверг районный отдел ЗАГС.

Праздничная конкурсная программа "Моя мама лучше всех!", посвященная Дню матери для жительниц пригорода состоится 24 ноября в с.Гоньба. Итоговая районная концертная программа "Для тех, кто жизнь дарует и тепло", пройдет также в воскресенье в Молодежном центре администрации Ленинского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров