Сезон распродаж и подарков открыт – чем порадуют горожан магазины?

19 ноября 2013, 09:10, ИА Амител

Пока многочисленные продавцы цифрой и бытовой техники готовятся к новогодним "распродажам", Прайскиллер TechnoPoint не теряет времени и объявляет начало сезона скидок и подарков.

Многие горожане ждут декабрь как месяц "тотальных распродаж" и "праздничных скидок", но ожидания оправдываются не всегда. В то же время в Прайскиллере TechnoPoint уже сейчас можно приобрести актуальную бытовую и цифровую технику с хорошей скидкой или получить приятный подарок к выгодной покупке. В отличие от "коллег", в ТехноПоинте все по-честному.

Помимо скидок и подарков, TechnoPoint постоянно радует очень выгодными ценами на весь свой огромный ассортимент. Например:

смартфон Samsung 5 Galaxy S4 здесь можно купить за 19990 р.,

мультиварка Polaris PMC 0517AD стоит всего 4190 р.,

32-дюймовый телевизор Thomson T32C30U – 7390 р.

Найти более выгодные предложения практически нереально. В этом довольно просто убедиться – достаточно зайти на сайт www.technopoint.ru.

Популярный в городе дискаунтер TechnoPoint – это совершенно особенный магазин, который может себе позволить баловать покупателей супер низкими ценами. Интернет-магазин-склад – именно такое описание больше всего подходит этой компании, которая за свою ценовую политику получила заслуженное народное прозвище – Прайскиллер. Нет огромных торговых залов, нет армии назойливых продавцов-консультантов – только качественные товары по самым выгодным ценам.

Совершить приятную покупку в TechnoPoint легко и не выходя из дома – достаточно оформить доставку на сайте. Заказ привезут прямо домой или в офис очень быстро и совсем недорого.

Выгодные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка – Прайскиллер TechnoPoint всегда готов радовать своих покупателей.

TechnoPoint в Барнауле: пр. Ленина 154а.

Контактный центр: 8 800 700-4-666 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров