Запись авиакатастрофы в Казани появилась в сети

19 ноября 2013, 06:45, ИА Амител

На youtube.com опубликована запись, где запечатлены последние минуты "жизни" Boeing-737, разбившегося вечером 17 ноября в Казани. "В распоряжение RT попала запись с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен момент падения самолета Boeing 737 в аэропорту Казани", - говорится в пояснении к видеоролику, передает корреспондент ИА Амител.

"Просмотр видео исключает ошибку пилота. Аппарат летит носом вниз - означает либо пилоты сумасшедшие, либо полный отказ оборудования. Ошибку пилотов логично исключить, т.к. они летали не первый день", - отмечает один из пользователей в комментарии к видео.

"Буквально за неделю до этого случая, летел в Москву на Боинге 747. Взлетал он больше 20 минут, и на посадку зашел с третьего раза, тоже около 20 минут кружили над Домодедово. Нельзя летать на этих Боингах, нельзя…", - отмечает другой комментатор.

Напомним, 17 ноября в 19:25 мск в ОДС ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан" поступило сообщение от ДДС международного аэропорта г. Казани о падении самолета Боинг - 737 при посадке в г. Казань, рейс "Москва-Казань". На борту находилось 44 пассажира и 6 членов экипажа. Самолет принадлежит авиакомпании "Татарстан" рейс №363.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров