Суд просят разрешить Васильевой ходить на работу

19 ноября 2013, 10:38, ИА Амител

Адвокат фигурантки "дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой ходатайствует перед судом разрешить ей видеться с матерью и ходить на работу, - передает Росбалт.

"Я понимаю этот запрет в отношении остальных свидетелей, но ограничивать общение с матерью нельзя", — сказал, выступая в суде, адвокат Хасан Али Бороков, передает РАПСИ.Адвокат также просит суд разрешить его подзащитной четыре часа ежедневно уделять работе в адвокатской конторе "Гриднев и партнеры", о трудоустройстве в которую Васильевой стало известно накануне.

Как сообщало ИА "Амител", суд продлил Васильевой срок домашнего ареста до 23 февраля 2014 года.

1 ноября стало известно, что дело в отношении Васильевой выделили в отдельное производство из основного "дела "Оборонсервиса".

По версии следствия, Васильева наряду с другими лицами причастна к хищению имущества дочерних предприятий холдинга "Оборонсервис" на общую сумму более 360 млн рублей. Речь, в частности, идет о хищении имущества ООО "31 государственный проектный институт спецстроительства" на сумму около 81 млн рублей, акций того же института на 190 млн рублей и денег ОАО "Материальный склад Московского округа ВВС и ПВО" на сумму около 6 млн рублей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров