В Бийске полицейские изъяли более 5 килограммов марихуаны

19 ноября 2013, 11:32, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Приобский" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" изъяли более пяти килограммов марихуаны. Как сообщили сгеодня, 19 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, два больших полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения были обнаружены в гараже, владельцем которого является сорокалетний бийчанин, проживающий на улице Первомайская.

По заключению эксперта в изъятых пакетах находилась марихуана массой 5 килограмм 340 грамм, что является крупным размером. На момент внезапного визита стражей правопорядка хозяин гаража был в неадекватном состоянии. Проведённое медицинское освидетельствование подтвердило предположения полицейских: подозреваемый находился в наркотическом опьянении.

Правонарушитель привлечён к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача. Кроме того, он понесёт уголовную ответственность за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере - ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров