В Барнауле светофор на Змеиногорском тракте у ост. «Телецентр» стал удобным для пешеходов

19 ноября 2013, 14:26, ИА Амител

На "телефон доверия" Главного управления МВД России по Алтайскому краю поступило сообщение от жительницы Барнаула. Она рассказала, что режим работы светофора, установленного на Змеиногорском тракте у остановки "Телецентр", создает неудобства пешеходам при переходе проезжей части дороги.

После проведения проверки изложенной в сообщении информации сотрудники ГИБДД в целях повышения безопасности дорожного движения на данном участке дороги приняли решение установить на светофоре кнопку включения зеленого сигнала светофора. Спустя два дня  после обращения женщины на "телефон доверия" ГУ МВД России по Алтайскому краю светофор заработал в новом, удобном для граждан режиме.

Как сообщили сегодня, 19 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по региону, жительница Барнаула не оставила без внимания принятые меры и в повторном обращении на "телефон доверия" Главного управления поблагодарила сотрудников полиции за оперативное решение вопроса.

Напоминаем жителям края номер "телефона доверия" Главного управления МВД России по Алтайскому краю – "128". Звонок со всех районов края бесплатный, это касается как стационарных, так и мобильных телефонов любых операторов связи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров