Куряне подарили Деду Морозу на день рождения ортопедические стельки

19 ноября 2013, 16:30, ИА Амител

Из Курска в город Великий Устюг в Вологодской области отправится посылка с ортопедическими стельками, предназначающимися в качестве подарка на день рождения Деду Морозу, у которого совсем скоро наступят новогодние хлопоты.

О необычной посылке сообщили в местной Почте России. Как пишет moyareklama.ru, в одно из почтовых отделений Курска представитель ортопедической компании принес бандероль со своей продукцией - ортопедическими стельками. Посылка не привлекла бы особого внимания почтовиков, если бы не адрес получателя: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Молодой человек по имени Роман пояснил работникам почтовой связи, что стельки - подарок к дню рождения Деда Мороза, который отмечается в России 18 ноября. По его словам, выбор подарка не случаен. "Треть нервных окончаний располагается в стопах. Деду Морозу придется много ходить в преддверии праздника, и стельки с материалом памяти и специальной вставкой снизят нагрузку на ноги дедушки", - отметил отправитель.

Почтовики не стали скрывать, что впервые столкнулись с просьбой клиентов поздравить Деда Мороза с днем рождения. Обычно бывает наоборот – подарка ждут именно от кудесника из Великого Устюга. Почтовые работники пообещали доставить стельки до адресата.

Между тем 18 ноября официальный сайт дома Деда Мороза сообщил о первых подарках, которые на день рождения получил дедушка. В частности, Морозу вручили генератор и снегоуборочную машину. А ученики одной из московских школ прислали новогоднему кудеснику поздравительную видеооткрытку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров