Семинар по вопросам недвижимости вызвал огромный интерес!

20 ноября 2013, 10:00, ИА Амител

16 ноября агентство недвижимости "Бакон" провело бесплатный семинар по вопросам недвижимости для барнаульцев. На него были приглашены горожане с любыми вопросами, касающимися покупки и продажи жилья и земли.

В рамках социальной акции, юристы и риэлторы агентства рассказали собравшимся о действующих целевых программах по приобретению жилья для различных категорий граждан, о средствах реализации сертификата "Материнский капитал", о правовых аспектах приобретения недвижимости по Программе "Обеспечение жильём молодых семей в Алтайском крае" на 2011 - 2015 годы. Кроме того, эксперты объяснили, как узаконить самовольное строение, оформить в собственность землю, как должен быть заключен договор долевого строительства.

Эксперты мероприятия уделили внимание приобретению жилья с использованием материнского капитала, а также программам "Молодая семья", "Военная ипотека" и "Молодые учителя". В проблемах с недвижимостью помогли разобраться опытные юристы и риэлторы агентства "Бакон", а также представители органов опеки и попечительства, специалисты по архитектуре и градостроительству. Представители Сбербанка и Газпромбанка рассказали о своих программах ипотечного кредитования и напрямую пообщались со всеми заинтересованными, разъяснили особенности различных программ.

Общество с ограниченной ответственностью "БАКОН":

656023г. Барнаул, ул. 5-я Западная, 87, т. (3852) 33-52-26, 33-52-27, т/ф (3852) 33-39-19, 

www.bakon-barnaul.ru эл. почта: 5zapad@bakon-barnaul.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров