По просьбе читателей amic.ru в Барнауле навели порядок на участке ул.50 лет СССР

20 ноября 2013, 11:15, ИА Амител

Сегодня, 20 ноября, в редакцию ИА "Амител" поступил официальный ответ из администрации Барнаула на обращение жителей, поступившее в агентство, по вопросу восстановления освещения на участке ул. 50 лет СССР от ул. Георгиева до ул. Панфиловцев.

Напомним, в рубрике Патруль Amic.ru читатель auto.amic.ru сообщил о том, что после проведения ремонтных работ в Барнауле на участке ул.50 лет СССР (от ул. Георгиева до ул.Панфиловцев) отсутствует освещение дорожного покрытия. "Столбы на ул.50 лет СССР поставили, а освещение забыли подключить", - так кратко охарактеризовал ситуацию очевидец.

"А вот убирать после себя так никто и не собирается, как раскатали асфальт своими тракторами, так и приходится людям сейчас ходить по грязи. P.S. строительные вагончики тоже убирать никто не собирается", - писал читатель.

Как пояснили ИА "Амител" в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула, в связи с производством работ по реконструкции тепломагистрали М-311 от ул. 50 лет СССР,51 (ТК-157/10) до ТК-16 силами БФ ОАО "СибирьЭнергоРемонт" проводились работы по демонтажу опор освещения. В настоящее время силами МУП "Барнаулгорсвет" проведены работы по восстановлению линии наружного освещения на указанном участке. Строительные вагончики вывезены, тротуары в районе МБОУ "Лицей №101" от грязи очищены.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров