В Барнауле проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери России

20 ноября 2013, 12:44, ИА Амител

На этой неделе в Октябрьском районе Барнаула проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. В преддверии этого праздника, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, концертные программы для мам и бабушек подготовили школы, учреждения соцзащиты, органы территориального общественного самоуправления и т.д.

Так, сегодня, 20 ноября, тематическое праздничное мероприятие, организованное совместно с Советом ТОС "Тимуровский", пройдет в школе №31. Завтра поздравлять матерей с наступающим праздником будут в Центре информации, образования и досуга "Город" и в районном Комплексном центре социального обслуживания населения, сообщили сегодня, 20 ноября. в пресс-центре городской администрации.

Большая районная концертная программа пройдет в Доме культуры "Октябрьский" 22 ноября. Гости праздника также смогут увидеть тематическую выставку "Не меньше двух секретов красоты", на которой представлены снимки счастливых матерей и их детей-близнецов.

Выставки фотографий, посвященные Дню матери, работают так же в Комплексном центре социального обслуживания населения и в администрации Октябрьского района. Во многих школах района организованы выставки рисунков и поделок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров