«Когда же власти уже обратят внимание?»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

20 ноября 2013, 13:18, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. В этот раз нарекания вызвала работа автобусов по маршруту № 2 в Барнауле. Свое сообщение читательница так и озаглавливает "Маршрут №2. Когда же власти уже обратят внимание?".

"Каждая поездка - героический подвиг, не знаешь, вернешься живой или нет. Сколько можно жаловаться на Бармина? Маршрут замечательный в том, что с наименьшей потерей времени можно в "час-пик" добраться до центра и обратно. При условии, если повезет дождаться "автобус", или не сломается в дороге. Змеиногорский тракт не так перегружен, как Павловский.

Основная часть пассажиров маршрута № 2 выходит на Спартаке или немного ближе к вокзалу, может быть, укоротить маршрут и тем самым уменьшить разрыв? Увеличить количество коротких маршрутов до Южного. Еще одного перевозчика пригласить. Конкуренция "оздоровит" маршрут. Не поверю, что ничего нельзя сделать", - пишет Дмитриева Л.Ю.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров