В Барнауле подведены итоги конкурса «Урок физической культуры XXI века»

20 ноября 2013, 13:46, ИА Амител

В городском конкурсе "Урок физической культуры XXI века" приняли участие 23 педагога. Как сообщает сегодня, 20 ноября, пресс-центр администрации Барнаула, в числе критериев оценки – совершенствование деятельности педагогов в области физического воспитания детей, выявление и развитие передовых методов физического обучения и воспитания детей, укрепление здоровья детей в детской и подростковой среде, приобщение подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Победителей определяли по четырем номинациям. В номинации "Урок после урока" первое место заняла Татьяна Липовцева, учитель физической культуры школы №88 с кадетскими классами; на втором месте Елена Бердышева, заместитель руководителя по учебной работе отделения физической культуры и спорта АлтГТУ им. И.И.Ползунова; третье место – у Людмилы Гунько, учителя физической культуры школы №53 с углубленным изучением отдельных предметов.

В номинации "Играю и расту" победителем признана Елена Сидоренко, инструктор по физической культуре детского сада №58; второе место заняла Светлана Жидкова, инструктор по физической культуре детского сада №85; на третьем месте – Виктория Попова, инструктор по физической культуре детского сада №174 общеразвивающего вида.

В номинации "Школа чемпионов" первое место присуждено Сергею Сафонову, тренеру-преподавателю ДЮСШ №9; второе место – у Владимира Епонешникова, учителя физической культуры гимназии №85, на третьем месте – Ирина Мусатова, учитель физической культуры школы №132.

В номинации "Мы вместе – мы команда" победителем стал Александр Фомакин, учитель физической культуры школы №55; на втором месте – Евгений Косячкин, тренер-преподаватель ДЮСШ №9; третье место досталось Анне Кругляковой, учителю физической культуры гимназии №74.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров