Водитель маршрутного такси в Омске возит пассажиров бесплатно в обмен на дружбу

21 ноября 2013, 08:55, ИА Амител

Приятная музыка, доброжелательность и хорошее настроение. Удивительно, но все это можно получить прямо в салоне маршрутного такси. В Омске появился водитель, который возит пассажиров бесплатно в обмен на дружбу в социальных сетях. Кроме пользователей сети "В контакте" необычной услугой могут воспользоваться и девушки с определенными параметрами фигуры, сообщает Lifenews.

- Бесплатный проезд девушкам, у которых карие глаза и обязательно грудь четвертого размера при росте 1.80 и ширине бедер 78–80 сантиметров, - объясняет водитель Артем Белозеров. - Это модельные параметры.

С виду маршрут под номером 335 ничем не отличается от остальных, но желтая "газель" с водителем Артемом меняет представление о привычной поездке в городском транспорте. В салоне вместо шансона - тихая классическая музыка, развешаны цитаты великих людей, пословицы и пожелания доброго пути. Там же и адрес странички водителя в сети "В контакте".

- Люди столько отдают эмоций! Ведь деньги - это всего лишь деньги, а здесь люди настолько благодарны, что я готов каждый день их возить бесплатно ради этих эмоций, - восхищается Артем. - Самые смелые, конечно, парни - они молодцы! Говорят: привет, я в друзьях у тебя! И руки жмут все! Девушки скромнее немного, и это надо менять!

Жизнерадостный Артем - бывший юрист. Правда, работа по профессии надоела и озлобила молодого человека, поэтому он решил сменить портфель на баранку. Пассажиры таким водителем довольны.

- Очень необычно и приятно. В маршрутках чаще всего играет шансон, а здесь классическая музыка, мне очень понравилось! - восклицает пассажир Елена Форселес. - И водитель доброжелательный.

Артем говорит, что любит делать добро, и в дождь довозит людей прямо до подъезда. Даже в свой день рождения водитель вышел на работу, причем ничего не брал за проезд. А сейчас молодой человек придумал новую акцию: развозить людей бесплатно по понедельникам. Все это, чтобы дарить горожанам хорошее настроение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров