ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает специальную акцию - «Энергия успеха»

21 ноября 2013, 10:00, ИА Амител

С 15 мая в "АК БАРС" Банке действует специальная акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей "Энергия успеха"1. Вплоть до 31 декабря 2013 года новые и уже имеющие счета клиенты получат возможность воспользоваться системой "Интернет/Клиент-Банк" и сервисом "СМС-инфо" на особо выгодных условиях.

Система "Интернет/Клиент-Банк" от "АК БАРС" Банка освобождает пользователей от необходимости предоставлять в Банк бумажные платежные документы. При этом абсолютно исключена вероятность их искажения во время передачи и обработки в Банке. Каждый клиент, подключенный к системе "Интернет/Клиент-Банк", может самостоятельно в режиме реального времени контролировать состояние счетов, получая выписки и другие предусмотренные услугой документы, проводить расчетные операции по счетам, пользоваться поддержкой цифровой электронной подписи для удостоверения подлинности и авторства электронных документов.

Важно и то, что он абсолютно не привязан к месту открытия счета и может оперировать им из любой страны мира с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. При этом такая услуга комплексно защищена от всевозможных мошеннических угроз и сохраняет конфиденциальность информации.

Используя сервис "СМС-инфо", клиентполучает на номер мобильного телефона информацию о приходно-расходных операциях, а также об остатке денежных средств на расчетных счетах в рублях РФ и иностранных валютах. Сообщения, направляемые Банком, отражают информацию по остатку на расчетном счете на начало рабочего дня и содержать сведения о движениях по счету. Сообщения на мобильный телефон о проведенных операциях поступают в режиме реального времени, в результате клиент полностью контролирует движение по своим счетам и получает не только информацию, но и значимое для каждого делового человека чувство уверенности и полного контроля над ситуацией.

20-летний опыт работы "АК БАРС" Банка подтверждает: взаимодействие с юридическими лицами и собственниками бизнеса требует особенного подхода. Поэтому Банк, разрабатывая банковские продукты, учитывает деловые интересы и потребности всех своих корпоративных клиентов.

Подробная информация об акции на сайте www.akbars.ru.

Барнаульский филиал ОАО "АК БАРС" БАНК

г. Барнаул, пр. Красноармейский, 75 б

тел. (3852) 623-624


Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012

                                                                                                                 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров