В следственном управлении СК РФ по Алтайскому краю проведена оптимизация работы

21 ноября 2013, 09:48, ИА Амител

В соответствии с Приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации "О внесении изменений в штат следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю" с 21 ноября 2013 года в следственном управлении произведены организационно-штатные мероприятия. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

На базе Новоалтайского межрайонного следственного отдела создан Следственный отдел по ЗАТО Сибирский с дислокацией в р.п. Тальменка (ул. Кирова, 64-а). Зона обслуживания следственного отдела охватывает Тальменский район и ЗАТО Сибирский. Исполняющим обязанности руководителя отдела назначен Долгих Дмитрий Александрович.

Кроме того, из состава следственного отдела по городу Бийск выделен самостоятельный отдел - Бийский межрайонный следственный отдел с дислокацией в городе Бийске (ул. Стахановская, 10-а), охватывающий зону обслуживания: Бийский, Смоленский, Красногорский, Солтонский и Советский районы. Исполняющим обязанности руководителя межрайонного отдела назначен Качура Игорь Николаевич.

Проведенные организационно-штатные мероприятия направлены на оптимизацию работы следственного управления по рассмотрению сообщений о преступлениях и расследованию уголовных дел, подследственных следственным органам Следственного комитета Российской Федерации, подчеркнули в следственном управлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров