Новости

На месте крушения Boeing в Казани могут поставить памятник

, ИА "Амител"

На месте крушения самолета Boeing-737 АК "Татарстан" в Международном аэропорту "Казань" (МАК) может появиться памятник. Об этом объявил старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СКР Дмитрий Захаров, передает ИА REGNUM.

По словам Захарова, сейчас этот вопрос находится в стадии обсуждения, поскольку нужно учитывать аспект безопасности полетов.

Следует отметить, что в МАК у ограды летного поля уже появился импровизированный мемориал, куда казанцы продолжают приносить цветы и детские игрушки (в крушении погибли двое детей). Некоторые родственники погибших оставляют там фотографии.



Комментарии

21.11.2013 17:52
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Один бес/толковый предлагал самолётоулавливатели ставить(типа сетей-канатов)во всех аэропортах,другой бес/толковый-памятники на Боковых Полосах Безопасности(БПБ)-когда эта рогозинщина закончится ?!

21.11.2013 17:52
- гость -

однако, хорошее место для памятника! вообще без головы, что ле?

21.11.2013 17:54
- гость -

Надо самолеты исправными выпускать из аэропортов, летчиков готовить так, что бы они умели на второй круг заходить, а не бестолковые памятники ставить. БРЕД,

21.11.2013 17:55
- гость -

Зачем там пямятник? Кто туда придти сможет? Возложить цветы. Зачем?

21.11.2013 17:59
- гость -

кажется только что, вернее минут 10 назад, пролетело 2 метиорита с востока на запад. наблюдал на трессе белокуриха бийск

21.11.2013 18:14
- гость -

Ну а как без памятника. Вдоль дорог кенотафы можно, а на БПБ нельзя?

21.11.2013 18:33
- гость -

что, прямо на взлетно-посадочной полосе?

21.11.2013 18:38
- гость -

ну конечно памятники то дешевле ставить, чем покупать новые самолеты

21.11.2013 18:42
Wildcat

2 КАЗИМИР
а идея с сетями мне нравилась краетивно. для уровня детского сада.

21.11.2013 18:50
- гость -

- гость -
21 ноября 2013 г.
17:54
Надо самолеты исправными выпускать из аэропортов, летчиков готовить так, что бы
они умели на второй круг заходить
-----------

Для этого нужны деньги, а эти деньги нужны другим лицам которым пофигу на эти проблемы.

21.11.2013 18:53
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
21 ноября 2013 г.
18:41
КАЗИКА НАДО СПРАШИВАТЬ, ОН ВСЁ ЗНАЕТ.
+++++++++++++++++++++
Своим вы**ром напомнил попугая из песни В.Высоцкого:"вдруг кто-то крикнул из ветвей,Жираф большой-ему видней!"

21.11.2013 18:56
- гость -

Что за зоопарк? Попугаи, жирафы... А люди присутствуют?

21.11.2013 20:12
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Считаю, что в первую очередь российским авиакомпаниям необходимо повышать стандарты безопасности до уровня стран Европы, имеющих по статистике наименьшие показатели аварийности.

21.11.2013 20:36
РДГ

Надеюсь памятник будет виде казненных эффективных манагеров !

21.11.2013 21:51
Wildcat

сорри. классической.

21.11.2013 21:53
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wildcat,в порядке дружеского исключения,можно в ответ называть вас "Mangycat" ?

22.11.2013 09:02
- гость -

зачем? чтобы при взлете пассажиры ходили под себя?

Загрузка...