В Барнауле чествуют многодетных матерей

22 ноября 2013, 13:41, ИА Амител

Накануне в рамках празднования Дня матери в России в ЗАГС Железнодорожного района (ул.Профинтерна, 9) прошло праздничное мероприятие "Восславим женщину мать", на которое были приглашены десять многодетных мам, воспитывающих трех-четырех детей.Об этом сгеодня, 22 ноября, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Во время праздника гостям торжественно вручили памятные подарки и поздравительные письма от главы администрации Железнодорожного района, также для приглашенных с творческими номерами выступили воспитанники детского сада № 101. Дети прочитали трогательные стихи о матери и исполнили песни. В конце программы многодетных мам с праздником поздравила председатель Совета женщин Железнодорожного района Лидия Шварко.

"Мы все говорим вам "спасибо!" за рождение и воспитание прекрасных детей, за гармонию и тепло, за терпение и любовь. И сегодня я хочу пожелать вам, чтобы любимые мужья чаще говорили теплые слова, а дети вас только радовали! Пусть на ваших лицах всегда светится улыбка!", - отметила Лидия Шварко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров