Елку и снежный городок в Ленинском районе Барнаула установят так, чтобы не перекрывать движение по ул.Георгия Исакова

22 ноября 2013, 14:59, ИА Амител

Вопросы новогоднего оформления Ленинского района Барнаула стали темой совещания в администрации района с руководителями предприятий промышленности и потребительского рынка, учреждений культуры и образования, активистами территориального общественного самоуправления. Подробности сообщили сегодня, 22 ноября, в пресс-центре городской администрации.

Приближающаяся сочинская Олимпиада предопределила тематику новогоднего оформления города. Ее элементы будут использоваться как иллюминация в вечернее время, так и в дневное время. Руководителям предприятий предложено сделать акцент на оформлении деревьев.

В этом году елка и снежный городок в Ленинском районе сместятся ближе к парку Целинников, что позволит не перекрывать движение по ул.Георгия Исакова в районе пл.Мира на все праздничные дни. Движение планируется ограничить только в день торжественного открытия районной елки – 28 декабря.

Особое внимание будет уделено обеспечению мер безопасности при монтировании праздничного убранства и пиротехнических изделий. С правилами установки новогодней ели, а также правильноого использования пиротехники можно ознакомиться здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров