Интимные стрижки вышли из моды

22 ноября 2013, 17:08, ИА Амител

Сегодня женщины могут со спокойным сердцем забыть о таких неприятных и болезненных процедурах, как удаление волос горячим воском. Мода на интимные стрижки в очередной раз изменилась. Об этом пишет medikforum.ru.

интимные стрижкиинтимные стрижки

Если еще совсем недавно мастера интимных стрижек зарабатывали целые состояния на "создании зоны бикини" и тому подобных процедурах, то сегодня ситуация меняется. Все большее число женщин отказывается от порой чрезвычайно болезненных интимных стрижек в пользу поддержания более естественно выглядящего образа половых органов. Кстати, и большинство мужчин предпочитает именно этот образ.

Как показывают опросы в Великобритании, уже более 51% представительниц прекрасного пола не занимаются стайлингом или стрижкой лобковых волос, а 45% признаются, что занимались подобным стайлингом раньше, но больше не хотят продолжать этого. Больше того, 62% женщин отметили, что их партнеры любят, чтобы "там" все выглядело более натурально. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного компанией UK Medix.

Как обычно, во главе нового тренда оказываются знаменитости. Актриса Гвинет Пэлтроу когда-то заявила, что предпочитает интимные стрижки в стиле "рокерских вибраций 1970-х", а певица Леди Гага однажды потребовала от организаторов ее гастролей манекен с лобковыми волосами. Обе звезды недавно признались, что подвергают интимную зону минимальному стайлингу.

Что же касается тех женщин, кто все еще предпочитает придерживаться строгого режима интимных стрижек, то 33% из них бреют волосы, 15% используют крема для удаления волос, а 27% отдают предпочтение профессиональному воску.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров