Участники «Битвы хоров» от Алтайского края не раз становились победителями

22 ноября 2013, 17:45, ИА Амител

На телеканале "Россия 1" продолжается шоу "Битва хоров", и команда Алтайского края по-прежнему в числе участников. 10 парней и 10 девушек попали в шоу после кастинга, который проводил их наставник, популярный певец Доминик Джокер. Претендовали на участие около 900 человек, причем не только из Алтайского края. На кастинге были молодые исполнители из Новосибирска, Омска, Томска и Республики Алтай. Обл этом сегодня, 22 ноября, информирует официальный сайт Алтайского края.

В телепроекте участвуют 20 представителей Алтайского краяВ телепроекте участвуют 20 представителей Алтайского края


Многие из тех, кто попал в команду, - победители таких значимых мероприятий, как фестивали студенческого творчества "Феста" и "Российская студенческая весна". Александр Рухадзе, Анна Меликишвили и Владислав Ковальчук запомнились на этих фестивалях как талантливые и яркие артисты, рассказали в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края.

Как уже сообщало ИА "Амител", поддержать барнаульскую команду можно в ближайшее воскресенье, 24 ноября. Проект "Битва хоров" идет на канале "Россия 1".

+++

Внимание, голосование проходит в прямом эфире с 19 до 23 часов!

Проголосовать за хор Алтайского края можно в SMS, отправив 06 на номер 4840 или позвонив с городского телефона по номеру 8-803-333-5506. Стоимость SMS-сообщения составляет 35 рублей, стоимость звонка с городского телефона – 35,4 рубля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров