Голкиперу Семену Варламову грозит двухлетний тюремный срок

23 ноября 2013, 16:32, ИА Амител

Прокуратура Денвера предъявила вратарю клуба НХЛ "Колорадо" Семену Варламову официальные обвинения в бытовом насилии. Если российский голкипер будет признан виновным, то ему грозит до двух лет тюремного заключения. Об этом сообщает newsru.com

Первоначально Варламову инкриминировалось похищение человека, однако, как сообщила прокуратура, в связи с отсутствием весомых доказательств официальное обвинение по этой статье не предъявлялось.

25-летний Варламов, который является главным кандидатом в олимпийскую сборную России, подозревается в нанесении побоев своей подруге - российской модели Евгении Вавринюк.

Как уже сообщало ИА "Амител", 29 октября спортсмен был арестован, а на следующий день отпущен под залог в размере пяти тысяч долларов. По решению суда в Денвере Варламову запрещено приближаться к потерпевшей. Следующее заседание по этому делу назначено на 2 декабря.

В составе сборной России Семен Варламов в 2010 году стал серебряным призером мирового первенства, а через два года - чемпионом мира. После инцидента голкипер регулярно выходит на лед в составе "Колорадо", демонстрирую игру высокого класса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров