2 декабря во время проведения эстафеты «Олимпийского огня» в Горно-Алтайске и Майминском районе перекроют движение

24 ноября 2013, 14:19, ИА Амител

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, 2 декабря в Горно-Алтайске и Майминском районе Республики Алтай период проведения эстафеты "Олимпийского огня" будет осуществлено перекрытие дорожного движения на участках автодорог:

В г. Горно-Алтайске:

- с 17:30 до 18:30 по проспекту Коммунистическому от магазина "Парнас" (микрорайон мемориального комплекса "Парк Победы") до перекрестка Мебельный;

- с 18:30 до 18:45 по ул. Чорос-Гуркина от перекрестка Мебельный до магазина "Парламент";

С 18:45 до 19:10 по переулку Проточный, по ул. Социалистическая, переулок Спортивный, по улице Э. Палкина до площади им. В.И. Ленина;

- с 17:00 до 21:00 по улице Э. Палкина от здания торгового центра "Мария Ра" до здания Дворца Правосудия (ул. Э. Палкина).

На территории Майминского района:

- с 09:00 до 09:30 федеральная автомобильная трасса М-52 "Чуйский тракт" от Стелы до памятника "Бай-Таш";

- с 11:40 до 12:40 с. Усть-Сема от нового моста до с. Барангол;

- с 14:00 до 15:00 с. Манжерок (от начала въезда в с. Манжерок со стороны Чемальского района) до поворота ГЛК "Манжерок".

Также обращаем внимание водителей, что будет запрещена стоянка автомобилей в г. Горно-Алтайске:

- с 06:00 до 18:40 у здания МЧС (район "Парка Победы"), у торгового центра "Горный" район Жилмассив, стоянка у здания ПАТП, стоянка у банка "Зенит" по ул. Чорос-Гуркина, стоянка у магазина "Полярная Звезда".

Рекомендуем водителям воздержаться от поездок по указанным маршрутам в обозначенное время, а также заблаговременно определить место для парковки автотранспорта водителям, работающим в организациях, расположенных в районе, где будет запрещена стоянка автотранспорта.

Как уже сообщало ИА Амител, остаются считанные дни до даты прибытия в Барнаул эстафеты Олимпийского огня. Уже 3 декабря 2013 года Олимпийский огонь прибывает в столицу Алтайского края из Горно-Алтайска. Предполагается, что шествие Олимпийского огня начнется 3 декабря в 11:00 с Железнодорожного вокзала. Олимпийский огонь пройдет по четырем районам города: Октябрьскому, Центральному, Железнодорожному и Индустриальному. Финальной точкой эстафеты в Барнауле станет площадь Сахарова, где вечером зажжется чаша с олимпийским огнем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров