Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю поздравил сотрудниц полиции с Днём матери

24 ноября 2013, 10:00, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Олег Торубаров сегодня, 24 ноября, обратился с поздравлениями к сотрудницам полиции региона. В тексте обращения говорится:

"В России отмечается замечательный праздник – День матери! Сегодня в Вашем лице хотелось бы от всей души поздравить всех женщин, выполняющих самую достойную и благородную миссию – воспитание детей и сохранение тепла родного очага.

Мамы в погонах служат в самых различных подразделениях полиции края: в следствии, дознании, подразделениях по делам несовершеннолетних, службе участковых уполномоченных, уголовном розыске и других.

Непростую и ответственную профессию они успешно совмещают с семейными заботами, растят замечательных сыновей и дочерей, с детства закладывают в них такие качества как любовь к Родине, уважение к службе родителей, целеустремлённость. Недаром такие семьи нередко становятся основоположниками династий органов внутренних дел".

Также он подчеркнул: "Дорогие женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, любви и понимания со стороны близких. Пусть будут здоровы и благополучны ваши дети, и каждый день радуют вас солнечными улыбками и своими успехами. Искренне желаю вам душевного тепла, хорошего настроения, мира и всего самого доброго! Берегите себя!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров