Около 10 тысяч барнаульцев приняли участие во флеш-мобе в поддержку хора Алтайского края

24 ноября 2013, 14:13, ИА Амител

Около 10 тысяч барнаульцев приняли участие во флеш-мобе в поддержку хора Алтайского края: напомним, 20 представителей региона принимают участие в одном из самых популярных телепроектов на канале "Россия 1". Об этом сообщает сегодня официальный сайт Атайского края.

В поддержку команды нашего региона представители студенческих отрядов и студобъединений решили провести 11 флеш-мобов.

Накануне, 23 ноября, на площадке ТРЦ "Весна" прошел один из самых массовых флеш-мобов, собравший около 10 тыс. человек. У торгово-развлекательного центра была оборудована сценическая площадка, где с зажигательными номерами выступила студия танца "Лариса", а на большом экране транслировалось видообращение Доминика Джокера к жителям нашего региона. Также в самом ТРЦ на экранах были показаны аудиорилики в поддержку наших земляков. Как рассказала одна из организаторов мероприятия Виктория Мещерякова, главным событием стала видеозапись участников флешмоба. Одновременно около 10 тыс. человек прокричали фразу: "Алтай, мы уверены в победе!". 

Отмечается также, что наставник хора Алтайского края - известный артист Доминик Джокер на этой неделе встречался с Губернатором края Александром Карлиным.

+++

 

У наших земляков есть официальная группа в социальной сети "ВКонтакте", где участники делятся своими впечатлениями и выкладывают фотографии с репетиций. В группу уже вступили около шести тысяч человек.

 

Чтобы поддержать хор Алтайского края, нужно сегодня, 24 ноября, во время трансляции шоу "Битва хоров" на телеканале "Россия 1" с 19 до 23 часов по местному времени отправить SMS-сообщение на номер 4840, указав номер нашей команды - 06. Можно также позвонить по телефону 8-803-333-55-06.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров