Нетрезвый депутат Мособлдумы разъезжал с поддельными правами

24 ноября 2013, 15:11, ИА Амител

Задержанный в воскресенье столичными полицейскими пьяный водитель с удостоверением депутата Мособлдумы, действительно оказался парламентарием, однако у стражей порядка вызвали сомнения водительские права мужчины. Об этом пишут Вести.

"В ходе осмотра водительского удостоверения, установлено, что оно имеет признаки подделки, выполнено на копировальном устройстве и не соответствует аналогичным образцам печатной продукции", — сообщили в Следственном комитете РФ. По данному факту начата доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, водителя автомобиля Toyota Land Cruise с документами на имя гражданина Жигарева 1988 года рождения был задержан сотрудниками ГИБДД рано утром на улице Удальцова на юго-западе Москвы. Задержанного доставили в отделение, где составили административный протокол.

Согласно информации из открытых источников, Кирилл Жигарев входит в комитет Московской областной думы по транспорту. Следователи вызвали депутата на следующей неделе для разбирательства по поводу сомнительных прав, похожих на подделку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров