Автоледи в Башкирии сбила мужчину и протащила тело 50 метров

25 ноября 2013, 07:24, ИА Амител

В Стерлитамакском районе Башкирии 44-летняя автоледи сбила на дороге пешехода, протащила его тело на колесах 50 метров и скрылась. После жестокого ДТП женщина попыталась спрятать машину на автомойке, сообщает LifeNews.

ДТП произошло в Стерлитамакском районе днем. Сбив пешехода, 44-летняя женщина, сидевшая за рулем автомобиля Daewoo Matiz, не попыталась помочь несчатному и даже не остановилась. Тело погибшего мужчины зацепилось за части авто и протащилось 50 метров по дороге. 

На месте ДТП были обнаружены небольшие обломки и фрагменты автомобильной краски. Этого оказалось достаточно, чтобы установить марку автомобиля и его владелицу.

Полицейские задержали владелицу Daewoo Matiz на одной из автомоек города. Следы крови на машине были полностью отмыты, но на авто остались характерные вмятины от столкновения.

- Хозяйка машины, она же водитель, скрывшаяся с места ДТП, поместила машину на автомойку, чтобы скрыть следы происшествия, - прокомментировал Life News представитель ГИБДД по Стерлитамакскому району Александр Литвиненко. - В данный момент проводятся следственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чем обусловлено такое поведение женщины, а также находилась ли она в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП, выясняется.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров