Cломанную ветку дерева в Барнауле, которая угрожала безопасности пешеходов, спилили

25 ноября 2013, 08:41, ИА Амител

Сегодня, 25 ноября, в редакцию ИА "Амител" обратилась жительница Барнаула, которая на минувшей неделе уже обращалась amic.ru с просьбой помочь в решении проблемы на ул. Пушкина. "Большое вам спасибо, что помогли в разрешении поставленного вопроса. Сегодня утром мы были приятно удивлены, увидев, что ветку, нависавшую над тротуаром, наконец-то спилили, и это только благодаря вам", - написала читательница.

Напомним, 20 ноября в редакцию обратилась горожанка с просьбой помочь в решении проблемы на ул. Пушкина. В письме читательницы говорилось: "Регулярно читаю ваш сайт, и вижу, что вы помогаете при решении многих насущных проблем нашего города. Прошу вас посодействовать в решении следующей ситуации. Каждый день, мы, жители города, ходим на работу по ул. Пушкина. Примерно год назад в районе административного здания по ул. Пушкина,32 (М. Горького, 24) отломилась большая ветка клена и упала на это здание, образовав что-то вроде арки, перегородив пешеходный тротуар.

Ходить под этой сломанной веткой, ствол которой в диаметре составляет около 20 см, страшновато, она может упасть в любой момент на кого-то из прохожих или на машину, которые там паркуются ежедневно. Собственнику зданию видимо все равно, тем более на здании весит большое объявление об его аренде. Кроме того, там никто не убирает тротуар".

Редакция ИА Амител подготовила и направила запрос в администрацию Барнаула с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров