Барнаулец предлагает закрыть проезд у дома 94 по ул. 42 Краснознаменной бригады

25 ноября 2013, 11:33, ИА Амител

В рубрике Патруль Amic.ru читатель auto.amic.ru высказал предложение по улучшению дорожной безопасности в Барнауле. В частности, он предлагает закрыть проезд у дома 94 по ул. 42 Краснознаменной бригады.

"Живу неподалеку от этого дома, и каждый вечер наблюдаю картину, как с ул. Малахова автомобилисты поворачивают на ул. 42 Краснознаменной Бригады, а потом едут вдоль 101,99 и 97 домов, чтобы объехать ежедневную пробку на Малахова/Сухэ-Батора. Вдоль домов находится детская площадка, а поток машин настолько плотный, что детям опасно гулять, играть во дворе.

Ранее, когда не было гаражей у 101 дома (перегораживающего проезд вдоль 101 дома со стороны Малахова), все ехали со стороны ул. Малахова, но когда перегородили проезд гаражами, все стали ездить по дворам 101, 99, 97 домов, создавая опасность для родителей и детей. Было бы хорошо закрыть железобетонными блоками проезд у дома 94 по ул. 42 Краснознаменной бригады, чтобы транспорт двигался по проезду со стороны ул. Малахова", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров