"Удобный автобус на amic.ru": читатели предлагают организовать новую остановку в Барнауле

25 ноября 2013, 15:06, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз предложения высказываются по улучшению транспортного обслуживания населения в части создания новых остановок общественного транспорта.

"Я предлагаю создать остановку на пересечении улиц Эмилии Алексеевой и 40 лет Октября, там даже есть удобный кармашек. Чтобы доехать с Индустриального района до района магазина "Маяк", "Силуэт" на потоке, нужно дождаться транспорта, а потом 2 квартала идти вниз, затем в сторону еще квартал. И никому нет дела, что есть маленький ребенок, или гололед. Только изредка попросишь водителя он сжалится, и сделает остановочку, а есть и упрямые. Водители 51 автобусов почти всегда откликаются на просьбу, молодцы! А вот администрации стоило бы задуматься", - пишет читательница Марина.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров