Предпринимателям, торговавшим на рынке «Урожайный» в Барнауле, дают новые торговые места

25 ноября 2013, 17:04, ИА Амител

В администрации Индустриального района Барнаула продолжается работа с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на рынке "Урожайный". На сегодня в комитет по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации района обратились 27 человек по вопросу предоставления мест для размещения.

Как сообщили сегодня, 22 ноября, в пресс-центре администрации Барнаула, в минувшие выходные решен вопрос по переносу торгового объекта ОАО "Русский холод" на новое месторасположение.

Напомним, 11 ноября Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю попросило освободить земельные участки на рынке "Урожайный" в Барнауле. В соответствии с Распоряжением ТУ Росимущества в Алтайском крае № 353 от 22 мая 2013 года, под строительство объекта ФСБ России, Пограничному управлению предоставлены земельные участки по адресам: г. Барнаул, ул. Панфиловцев, 41, ул. Панфиловцев, 39 и ул. Панфиловцев, 37. Срок начала строительства – 1 декабря 2013 года.

Как сообщили ИА Амител в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю, Пограничное управление обращается с убедительной просьбой к предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на рынке "Урожайный", и владельцам имущества, расположенного на указанной территории, к 1 декабря 2013 года, освободить выделенные под строительство земельные участки, отнестись с пониманием к прекращению деятельности рынка "Урожайный" Индустриального района и началу строительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров