Грабители 7 часов пытали замглавы таможенной службы Мособласти

27 ноября 2013, 08:59, ИА Амител

Исполняющий обязанности заместителя начальника Московской областной таможни Алексей Бурыгин рассказал подробности совершенного на него нападения грабителей. Об этом сообщает Взгляд.

По словам пострадавшего, его семь часов пытали трое неизвестных. Грабители требовали отдать им деньги от сделки с недвижимостью и рассчитывали получить полмиллиона рублей, передает НТВ.

Не поверив, что наличности в доме нет, принялись избивать хозяина и пытать включенным утюгом.

Пока преступники обыскивали помещения, Алексей Бурыгин смог выбраться на улицу и позвать на помощь. Грабителям удалось скрыться до приезда оперативников.

Медики доставили пострадавшего в реанимацию в бессознательном состоянии.Там он пролежал почти сутки, после чего его перевели в ожоговое отделение.

В настоящее время состояние чиновника оценивается как удовлетворительное. Врачи диагностировали у него множественные ушибы, в том числе внутренних органов, и тяжелую черепно-мозговую травму.

Напомним, что нападение на исполняющего обязанности первого заместителя начальника Московской областной таможни Алексея Бурыгина было совершено около часа ночи в понедельник.

Трое неизвестных ворвались в частный дом чиновника, избили его и похитили небольшую сумму денег.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров