Барнаулец просит ГИБДД навести порядок у ТЦ "Москва" на Павловском тракте

27 ноября 2013, 09:40, ИА Амител

В рубрике Патруль Amic.ru читатель amic.ru обратился с открытым обращением в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу, в котором просит сотрудников ГИБДД навести порядок на участке Павловского тракта около ТЦ "Москва". Свое сообщение горожанин озаглавливает: "Через двойную сплошную - без проблем".

"Уважаемые сотрудники ГИБДД г. Барнаула. Очень животрепещущий вопрос хотелось бы Вам задать касательно проезда с Павловского тракта к ТЦ "Москва", а именно: если ехать из города, то повернуть к ТЦ "Москва" - нельзя, т.к. двойная сплошная. Но автовладельцам Барнаула на это просто плевать.

Каждый божий день езжу по Павловскому тракту, и поворачивает не то, чтобы один и "пока не видят", а стоят по нескольку автомобилей в левой полосе с включенным поворотником налево и внаглую поворачивают прямо через двойную сплошную. Дело дошло уже до того, что в этом месте двойная сплошная уже почти вышеркалась на дороге!

При этом остальные участники движения - просто вынуждены по правой полосе их объезжать, тем самым затрудняя движение. К сообщению прилагаю картинку из 2ГИС, чтобы было понятнее, о чем идет речь. Поворачивают люди там каждый божий день, можно ли что-то с этим сделать? (Например поставить видеофиксатор и лишать умников прав, или хотя бы каждый день на некоторое время выставлять экипаж в этом месте, чтобы отучить повадившихся.... Хотя бы в час-пик). Благодарю за внимание", - пишет читатель.

Редакция ИА Амител передаст обращение читателя в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров