«Я вас очень прошу, разберитесь»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

27 ноября 2013, 17:15, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз сообщение касается работы конкретного автобуса по маршруту № 10 (974 АВ с 25 по 27.11.2013 в 17-00 и 27.11.2013 в с 12-30).

"Я всю неделю с остановки "Старый Базар" и до Энтузиастов (конечная 10 маршрута) езжу домой с работы. Почему все автобусы № 10 - кроме № 974 АВ – останавливаются по правой стороне на остановке "Энтузиастов", а этот номер провозит людей на круг конечной своей остановки. На замечания кондуктор отвечает: "Спросите у водителя. Я не знаю". Или. "Наверное, он опаздывает по времени".

Сегодня моя сноха ехала утром с поликлиники с ребенком. Он снова поехал на конечную остановку. Во-первых, на конечной ужасно скользко. Там, по-моему, никогда в жизни не убирают. Она с ребенком сильно упала.

На замечания водитель реагирует очень агрессивно. Я вас очень прошу, разберитесь. Может, я не права. Тогда почему другие водители всегда высаживают людей нормально?", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров