Жительница Барнаула просит ГИБДД призвать водителей к порядку

28 ноября 2013, 06:52, ИА Амител

В рубрике Патруль Amic.ru сегодня, 27 ноября, читательница amic.ru обратилась с просьбой в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу призвать водителей к порядку.

"Часто хожу по пешеходному переходу на перекрёстке улиц Павловский тракт и Шумакова. За 3 года ни разу не видела на этом перекрёстке сотрудников ДПС, а между тем на этом перекрёстке водители регулярно нарушают правила.

Те, что едут со стороны ул. Попова, чётко останавливаются на красный сигнал светофора, а вот те, что едут со стороны ул. Малахова, почему-то считают, что это правило не для них и пролетают на красный свет, даже не тормозя. И это случается регулярно.

Тот, кто ходит через этот пешеходный переход, уже привыкли и ждут, когда, наконец, проедут самые лихие и только тогда ступают на дорогу, но человека не знающего "правил" этого перекрёстка, сбить могут в любой момент. До каких пор это будет продолжаться. Просим призвать водителей к порядку", - пишет читательница.

Редакция ИА Амител передаст обращение читателя в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров