«Колбасный бум» в ТРЦ «Весна» вместе с «Мясье»!

28 ноября 2013, 10:15, ИА Амител

23 ноября состоялось грандиозное празднование 2-летия всеми любимого торгово-развлекательного центра "Весна". Главным партнером праздника выступила торговая марка "Мясье" Группы компаний "Альтаир-Агро". Всех присутствующих ждало море ярких и запоминающихся сюрпризов от партнера праздника. На официальном открытии торжества представитель "Альтаир-Агро" поздравил именинника и гостей с Днем рождения.

Это стало началом большого "колбасного бума", который приготовила торговая марка "Мясье" для барнаульцев. Весь день присутствующие наслаждались ароматными колбасами и изысканными деликатесами от "Мясье", выигрывали в конкурсах шикарные мясные корзины и дисконтные карты VIP-покупателя Сети фирменных магазинов "Мясная карта". На протяжении всего праздника барнаульцы получали заряд бодрости и прекрасного настроения, дегустировали продукцию партнера торговой марки "Мясье", а также новинки от Сети фирменных магазинов "Мясная карта": вкуснейшую "Буженину запеченную" и изумительные сырокопченые балык, грудинку и шейку.

Это было не единственным сюрпризом для гостей праздника. Организаторы мероприятия представили грандиозную шоу-программу с выступлением группы "Блестящие" и праздничным салютом.

Справка:

 Гру ппа компаний "Альтаир-Агро" - один из крупнейших производителей колбасных изделий и мясных деликатесов в Сибири. Работает на рынке более 13 лет.

"Альтаир-Агро" - это единственное на Алтае предприятие полного цикла, включающее в себя выращивание зерновых и производство комбикормов, промышленное производство товарной свинины, глубокую мясопереработку и поставку готовой продукции в торговые сети Сибири, а также в собственную сеть фирменных магазинов "Мясная карта". Компания выпускает продукцию под региональными брендами "Мясье" и "Щедриха".

"Мясье" - это более 60 видов ароматных колбас, изысканных деликатесов, аппетитных сосисок и сарделек, приготовленных по современным европейским технологиям из натурального охлажденного сырья.

на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров